Главная › Форумы › Синдром Вильямса — будем знакомы › Полезные приобретения для наших деток › Ответить в теме: Полезные приобретения для наших деток

У нас просто самые любимые игрушки это яйца от киндер сюрпризов с разными наполнителями (крупа, фасоль, макароны съедобное, чтобы если случайно откроет и проглотит) видимо так как у наших деток чувствительный слух им очень нравится различное звучание этих игрушек. Обычные погремушки часто слишком громкие, а эти в самый раз. Она прям их по очереди трясет и видно что ей очень интересно и что звук очень разный для нее, ну и в руку они удобно помещаются, а в рот не залазят целиком 🙂
Еще просто различные баночки, лучше прозрачные и внутрь какую-нибудь поменьше игрушку, и интересно смотреть и опять же гремит.
Ну и вообще стараюсь развивать данные нам музыкальные задатки и покупаю приятно звеняще -гремящие игрушки: маракасы, ксилофон деревянный и т.д. Надеюсь вырастем музыкальными.