Ответить в теме: Синдром Вильямса — давайте общаться!

Главная Форумы Синдром Вильямса — будем знакомы Синдром Вильямса — давайте общаться! Ответить в теме: Синдром Вильямса — давайте общаться!

nata_katze
Участник

Не прошло и 100 лет))))) и я снова здесь))))).

Из меня как я поняла статист некудышный))))), но напишу из вышеописанных на март апрель пришлось 6 детей, 3 на лето и только 1 на осень))))))))), все-таки весны пока больше, не зависимо от возраста. Вот интересно почему так).

Да еще к слову Дианыч пошла в спец садик) Пошла супер, первую неделю золотой деть), потом мы 2 недели бронхитили и потом начался кошмар), вторую ходящую неделю мы орали не замолкая, причем до обеда ок, зато после обеда……… Как мне говорили воспитатели одно присутствие детей вызывало у Дианы взрыв эмоций)))))), она забивалась в уголок для отдыха и закрывала оба уха подухами). Кормили ее в корридоре, только чтоб детворы не было рядом). А челове кто там 8 с Дианой.  Есть там еще одна девочка она в каталке и почти не двигается, но издает иногда звуки, еоторые у Дианы просто вызывают бурю панических эмоций. Вообщем мы опять болели почти еще неделю. Завтра наш выход в свет))))))). Ну чтож буду караулить у телефона)))))))) «Заберите вашу дочь))))))))», нам ее не успокоить))))))))))) и это моя тихая и мирная Диана)))))))))), которая в принципе вообще не плачет)

Да мы теперь поем), поем все что слышим и когда либо слышали), полиглот на 2 языках)))). Да мы с нашим терапевтом установили, что Диана очень любит последовательность и ритм и рифмы). Поэтому на счету у нас русский алфавит с мягким и твердым знаком))))), времена года, счет до 15 на двух языках) и дни недели). Да и абсолютный хит » Жил да был черный кот за углом»))))))))

)) Всех кого не успела с чем нибудь поздравить поздравляю!!!!!!! Тут у нас пополнения происходят). Вероника уже отстрелялась так сказать)))))) молодчина!!!!!!!! И как я из мэйлов поняла Юлия на пути). Молодцы девченки! Держимся на оптимизм!

Всем пламенный привет!!!!!!!