Ответить в теме: Синдром Вильямса — давайте общаться!

Главная Форумы Синдром Вильямса — будем знакомы Синдром Вильямса — давайте общаться! Ответить в теме: Синдром Вильямса — давайте общаться!

nata_katze
Участник

Мама золотого ребенка

Дианычу три с половиной), разговариваем мы это как сказать)))))), мы повторяем все что другие когда то сказали). Хотя она уже знает в какой ситуации что подходит, но говорит всегда одно и тоже без вариаций). Например я стою в ванной и говорю Диана иди сюда, а она «Руки мыть» и без вариаций там))))))), даже слова никогда не меняет)))). Другие предложения так же). Ну а песни тоже все заучено). Все что такт имеет, какой то порядок, тогда в голове остается. В каждом предложении должен быть ритм или мелодика). А куда ж нам как не в спец сад)))))))))). Я там в начале еще думала об интегративном, но потом отмела подчистую). Диане нужен присмотр, постоянное наблюдение, а при 25 детях), там бы с нормальными совладать). А так Дианыч всегда чистый, перепелененый), на улицу всегда нормально одет, а не в попыхах). Из ложечки накормлен, куча спкециалистов), что еще надо)))))))). А в нормальном саду, валялась бы где нидь в углу, да слюни бы пускала и волосы рвала))))))))) и никто б ее и не вспомнил).  Вот) Но это мое персональное мнение), кто то и в нормальных садиках и школах уживается), а я не могу) Вот не могу и все). И причем куда она ходит комплекс большой от 3 до 18) и школа там же). А сколько всяких мероприятий, кружки встречи, такого она нигде не получит). Ну не вериться мне, что потом Дианыч будет с нормальными детишками дружбу водить). А так мож жениха там найдет))))))))))))):))))