Ответить в теме: Синдром Вильямса — давайте общаться!

Главная Форумы Синдром Вильямса — будем знакомы Синдром Вильямса — давайте общаться! Ответить в теме: Синдром Вильямса — давайте общаться!

Катюша
Участник

Сочувствую, вам, Ксения. (из-за того, что долго ждать). Нам обещали результат уже завтра!!! Хотя изначально сказали 2 недели, это я ждала результат в среду (19,03). Не стоит говорить, что дни считала и почту по 10 раз проверяла — вдруг раньше….. Расскажу про себя, как моё сознание привыкает, и как оно изменилось за эти 2 недели. Сначала и я и муж были в шоке. Причём сначала врач преподнёс это как временное, которое перерастётся. Пришли домой, почитали в инете, в ужасе были. Были мысли, почему мы такие «везучие», как же так, у алкашей здоровые, а у нас одна-единственная, 6 лет ждали и вот…. и т. д. В общем, и сейчас эти мысли посещают ещё. Я сразу начала мечтать о втором ребёнке. Муж пока думает, столько уже натерпелись…., читаю письма девочек на бебиблоге, мне их проблемы кажутся просто надуманными, по сравнению с нашими (рост, вес, задержка развития, крики жуткие и днём и ночью — это нервы какие иметь надо!!!) Сейчас уже как-то смирилась, ну есть и есть. Это не худший из диагнозов.Как правильно написала Света, они добрые, хорошие детки. Немного не такие как все. И пока диагноз не подтвердился, ещё есть надежда. Мама моя не верит. И ещё, в нашем случае, если не подтвердится, то направят Мск в РДКБ на отделение мед.генетики. Опять больница, анализы, поиск причин.