Ответить в теме: Синдром Вильямса — давайте общаться!

Главная Форумы Синдром Вильямса — будем знакомы Синдром Вильямса — давайте общаться! Ответить в теме: Синдром Вильямса — давайте общаться!

trfnthbyf
Участник

Я пока ждала дня консультации генетика, конечно уже перерыла весь интернет, мне кажется, что я прочла все о СВ, полюбила наших деток и была готова. Но, честно говоря, когда беседовала с врачом, то ждала, что она скажет — Да нет у нее ничего! Но врач так спокойно кивала головой, рассматривая фотографии ( я дочку в кабинет не заводила сначала ), улыбалась и стала мне рассказывать о том, какие это чудесные дети. Говорила, что они самые красивые и хорошие…. Я согласна. Потом еще задавала вопросы, есть еще признаки, которые нашлись и у нас, оказывается не все я еще прочла, или не обратила внимание на какие-то моменты. Про суставы, например, я расстроилась конечно, как я сама не заметила, что они не такие…Или то, что у нее врожденная аномалия строения почки… Хороший врач, мне понравилась, Умеет разговаривать с людьми. Ведь иногда скажут так скажут! Информация одна и та же, но как ее преподнести, имеет большое значение!