Ответ в теме: Когда Ваш малыш начал сам ходить?

Главная Форумы Обсуждение проблем Когда Ваш малыш начал сам ходить? Ответ в теме: Когда Ваш малыш начал сам ходить?

Галина
Участник

учили-учили говорить, а сами "солнышко, помолчи немного", учили-учили ходить самостоятельно, а сами "доченька, иди с мамой за ручку"

да наверное так и будет. У меня сейчас просто смех. Вчера Ванек меня просто уморил. Сначала застрял в каляске, торчит только голова и одна нога на уровне головы , между седеньем и железкой куда ноги ставить,орет просто жуть. Потом уединился и накакал,а был без подгузников, пошла в ванную сняла ползунки , открываю кран, а воды тютю. Оставила в ванной, сама на кухню, прихожу а там….. Мыльница, ванна вся в к…, мыло хозяйственное откусил, до мочалок добирался. А потом он мне бокал со стола уронил на кончики пальцев одной ноги, через час конем-качалкой проехал по другой ноге, но это еще не все, добрался до кашачьего туалета, весь наполнитель был на ковре, потом до моей косметики — разбил тени. А вот сегодня как так получилось ,высоко чашка с чаем стояла и на себя. Хорошо что холодный чай был. Вот сижу и думаю а бегать будет вообще что будет???? Если учесть что мы не отходим от него ни на минутку, потому что за ним глаз да глаз нужен и он не отпускает никуда, сразу закатывается.