Ответ в теме: Общение со сверстниками и другими детьми.

Главная Форумы Обсуждение проблем Общение со сверстниками и другими детьми. Ответ в теме: Общение со сверстниками и другими детьми.

Lena@Anna
Участник

Всем здравствуйте! У нас такая проблема: общение с детьми.
Когда мы приходим на детскую площадку и там уже гуляют детки ,то Анюта просит меня покачаться на качелях и может качаться часа 2 , причем с качелей не снять, и внимательно наблюдает за всеми. Если на качели не сажать, а пойти играть с детками например в песочнеце-Аня обнимает меня лицом зарывается мне в живот и так будет сидеть пока все не разойдутся Я при этом говорю как здорово играть, мы делаем такие замечательные пасочки, строим замок и т.д. она даже не шелохнется. На площадке есть девочка постарше (ей 5,4лет) Аня ее обожает -к ней единственной мы подходим Анюта старается ее взять за руку смотрит ей в глаза влюбленными глазками и улыбается. Когда мы приходим в гости и там детки, Анюта прячет лицо мне в живот и так стоит или начинает кричать-уходи! , идем домой! и т.дТо же самое когда к нам приходят гости. В театре или цирке абсолютно спокойно ( правда там мы передвигаемся так- она между мной и мужем крепко держит нас за руки, или у мужа на руках). Кто столкнулся с этой проблемой и как боролись с ней , пожалуйста, напишите.