Ответ в теме: Льготы

Главная Форумы Обсуждение проблем Льготы Ответ в теме: Льготы

Галина
Участник

а у нас вообще с этим делом тихо. Кортексин, церепролизин и т.п. покупаю за свои деньги. У меня подруга у нее ребенок с ДЦП и многие лекарства, обувь и т п получает от гос-ва ,говорит мне почему я не получаю лекарства бесплатно. лучше найду деньги и куплю сама. А последняя наша походка в пол-ку вообще супер, хорошо со мной был муж. Пришли, педиатр наш на учебе, перед прививкой пошли к другому, ей не понравилось наше горло(а если честно то что у ребенка ВПС, СВ) я сама знаю ребенка и могу различить гиперемию.Так вот послала на общий анализ крови и сказала к ней прийти через 5 дней, а мне была нужна карточка к ортопеду и неврологу, я ее попросила вернуть мне ее,придете потом. Меня это просто выбесело: из-за того чтобы попасть от педатра на кровь надо пройти по этому бункеру верх, вниз опять вниз и наверх сдать кровь, потом вернуться за карточкой опять вниз , вверх , вниз и вверх взять карточку, опять по этому путю к ортопеду, (девочка на побегушках)так проблема в том ,что у меня миниски порваны на обоих коленных суставах и подниматься по лестнице с ребенком мне очень трудно. Так потом взяли кровь Ваня так плакал(хотя мы сдавали ее 2 мес назад и там все было норма), мы его немогли успокоить. Он нас перепачкал себе в крови, достала влажную салфетку и она вся была в крови. Муж у меня был в шоке.
А еще у нас потерялась карточка, 3 мес где-то была, я опять с ребенком носилась по всем кабинетам искала, всплыла сама собой.
Ну и вот требовать от пол-ки лекарства мне не хочется -такой дурдом.