Ответ в теме: как развивает детский сад?

Главная Форумы Обсуждение проблем как развивает детский сад? Ответ в теме: как развивает детский сад?

nadia
Участник

ох, через что я прошла. надумали идти в дс. лучше бы не думала. голова кругом. дошла аж до департамента. как же мне это надоело. вроде место дали, но устно. отправили в какой то центр на дообследование. справки от невропатолога и логопеда им мало было. пришли на комиссию, такм сидят семь теток. пять теток за школьными партами. сдвинутыми в блинный рад, перед ними стульчик для ребенка. а две поодаль, они на доках. короче накинулись эти пять тетек на ребенка, одна с книжкой, другая с игрушкой, третья с чашкой, четвертая еще с чем то. моя посмотрела на них, встала, подходит и говорит, мам пошли гулять. и все. на основании того, что ребенок не вступил с этими пятью тетками в контакт за две-три минуты общения нам поставили диагноз ярко выраженная психо-речевая задержка. при чем я предупредила заранее, что ребенок не будет с ними общаться. ей надо время. она вообще не контачит со взрослыми. мне было так противно. и обидно до слез. издеваются что ли. ваш ребенок, говорят, нам ничего не показал, как мы можем его принять в сад. я говорю, а что вы для этого сделали? у нас, говорят, время на это нет, чтоб мы что то делали, поток большой. офигительная комиссия. я теперь вообще не уверена нужен ли нам этот детсад.