Ответ в теме: как развивает детский сад?

Главная Форумы Обсуждение проблем как развивает детский сад? Ответ в теме: как развивает детский сад?

KaterinaKaterina
Хранитель

[b:0ea5883364]мамаша Гавс[/b:0ea5883364] я вот по своим знакомым заметила и сами так делали, что сначала все находят садик, договариваются с заведущей, а потом идут на кормиссию. и когда говоришь что нас туда-то берут, они без проблем дают доброю мне вот на слово поверили, а хотели вобще-то в другой садик дать направление. а подруге моей — сначала в садик перезвонили заведущую спрсили действительно ли берут, и тоже дали бумажку. может и вы бы так попробовали, сначала выбрать какой вам нравится садик и туда добиваться? а насчет общения с детьми, вы абсолютно правы. У ребенка в компании и развитие быстрее идет и вообще такие они интересные становятся, каждый день что-то новое. и отрываясь от родителей уже совсем по другому воспринимают их, начинают и скучать и любить. вот Дима мне каждый раз цему дает перед тем как я уйду из садика и радуется когда прихожу. и с друзьями вечером прощаются — целуются обнимаются, хотя днем могли и толкаться, царапаться. ну вобще, очень нам садик и его влияние на ребенка нравится. И вам того же желаю, чтоб нашли и хорошо устроились в самим лучшем для вас садике 😉