Ответ в теме: как развивает детский сад?

Главная Форумы Обсуждение проблем как развивает детский сад? Ответ в теме: как развивает детский сад?

Taliya
Участник

А у меня пока без проблем, главное, чтобы не видел, как я ухожу. В садик привожу, отдаю воспитателю, он за ручку уходит, не плачет. Сегодня оставляли уже на сон час и на полдник, до четырех часов. Персонал умудряется его кое-как накормить, так что слегка сытый, я бы сказала. Сон час начался в пол первого до трех, он уснул только в два. Его не будили до пол четвертого. Пока не привычно, что ребенка дома нет. С другой стороны, я сегодня с такой головной болью лежала, что врагу не пожелаешь, с тошнотой, рвотой. Выпила все таблетки, какие были по теме, бесполезно. Кое как его в четыре забрала, благо, что до сада метров 30. Только зашла домой и бегом в туалет, не раздеваясь, рвало. Выпила кетонал, начало отпускать.

Врач сегодня нас смотрела в садике. Назначит лечение, физкультуру и т.п. По вторникам невропатолог смотрит, тоже лечение назначает. Невропатолог наш, из детской поликлиники. Так что очень удобно, она нас знает и лишний раз не надо по поликлиникам бегать на прием. Лечение, уколы бесплатно, все в мед.блоке делают. Короче, в санаторий не надо ездить.