Ответ в теме: как развивает детский сад?

Главная Форумы Обсуждение проблем как развивает детский сад? Ответ в теме: как развивает детский сад?

Katerina
Хранитель

Девочки, всем приветик! Обращаюсь к жителям Москвы, не могли бы вы мне помочь информацией. Мне для работы(написания статьи) нужен материал по нескольким государственным детским садам вашего города. Не могли бы вы рассказать краткую историю, какой сад посещаете (его номер или официальное название, адрес) Направление или уклон, если сад специализированный. В общих чертах какие дисциплины проводят, например рисование, музыка, если есть дополнительные занятия, например танцы или англ.язык, тоже напишите. если садик чем-то отличается от других, например работает по какой-то особой методике, тоже напишите. И скажите пожалуйста цену(стоимость за месяц или за день, если есть дополнительные расходы: взносы или оплата каких-то отдельных занятий, тоже напишите.

Спасибо всем, кто откликнется за помощь.

Статья будет написана для нового интернет-ресурса, который будет содержать информацию о разных заведениях городов-милионников.

Это не реклама, а просто обзор и сравнение частных и государственных. Никакие имена фигурироваться не будут. Кстати, можете даже написать не про свой садик, а про любой, который вы достаточно хорошо знаете, может его посещают родственники, но государственный.

Спасибо вам заранее за помощь. Мне это нужно для работы, а так как я не москвичка, собрать эту информацию не очень-то легко. Про частные инфы в нете море, а вот про гос — мало.