Ответ в теме: Вопрос. Применять ли различные препараты (ноотропы и проч)?

Главная Форумы Обсуждение проблем Вопрос. Применять ли различные препараты (ноотропы и проч)? Ответ в теме: Вопрос. Применять ли различные препараты (ноотропы и проч)?

Ирина99Ирина99
Участник

Здравствуйте всем! Давно не писала тут , отпишусь по поводу лечения, нам 11 лет, мы до 9 лет принимали разные препараты, в частности энцефабол, который нам очень помог с речью, сейчас вот уже 2 года ничего не принимаем, это мое решение, я вижу по своему ребенку, что ничего нам и не надо, когда принимали препараты у нас появлялась то агрессия, то еще что то, заниматься не хотел в школе, вообщем тяжело с ним было учителям, чтобы он отсидел урок, вот уже 2 года , как я нписала мы ничего не принимаем , ребенок спокоен, уравновешен, в школе его хвалят и по началу даже спрашивали — Что вы принимаете? — да ничего не принимаем, так намного лучше, с ним и договориться в чем то можно, вообщем я для себя решила — никаких таблеток и сиропов, и так желудок ни куда , да еще и всякой химией портить, к тому же не видела разницы, когда ребенок принимал препараты и когда не принимал, вообщем вот так у нас)