Ответ в теме: Вопрос. Применять ли различные препараты (ноотропы и проч)?

Главная Форумы Обсуждение проблем Вопрос. Применять ли различные препараты (ноотропы и проч)? Ответ в теме: Вопрос. Применять ли различные препараты (ноотропы и проч)?

Лилия
Участник

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! я в общем отписать хочу.вот нам что делать,я читаю и вообще не понимаю,у нас на все таблетированные формы идёт реакция перевозбуждения,мне,кстати,что неврологи,что генетики не советуют таблетки,вообще,так как ребёнок стимулируется вообще в другую сторону,если так можно выразиться, у нас он становится неуправляемым,орёт круглыми сутками,и,соответственно я лекарства убераю. вот от уколов -нет,всё,что ни кололи-всё норм,но и динамики развития нет,а как с сентября того года я убрала и перестала что-либо колоть и давать Бориске,стал очень даже ощутимо развиваться. в умственном плане я имею в виду,то есть я это вижу ,вот я и не могу понять,стоит ли мне пробовать снова лекарства,сейчас начала с глицина,но он,помоему настолько безобидный,не вижу результата какого-то,но и побочного эффекта нет. нас направили в какой-то центр на каширке,не знаю что нам там скажут,но вопрос в другом у меня,что делать-то мне??? вот с понедельника будем делать массаж и параллельно колоть мильгамму и кортексином,но это стандартно нам выписывали,на нас-никакой реакции,может что-то другое параллелно с массажем проколоть? это я размышляю и прошу ваших советов)))