Ответ в теме: Вопрос. Применять ли различные препараты (ноотропы и проч)?

Главная Форумы Обсуждение проблем Вопрос. Применять ли различные препараты (ноотропы и проч)? Ответ в теме: Вопрос. Применять ли различные препараты (ноотропы и проч)?

Лилия
Участник

мы сейчас посещаем лекотеку,помимо других занятий,вот попали там к неврологу и реабилитологу-2 разных у нас специалиста.ну так вот,невролог сталкивалась с вильямсом,сказала,есть,но мало. по поводу психотропных.девочки,на будущее-НЕТ КАТЕГОРИЧЕСКИ. прверила.ошиблась,как мне объяснили-при нашем синдроме психотропные вызывают агрессию и откат назад.так и у нас произошло. ребёнок на долгое время неадекват полный стал.щас пришли в себя. пъём пока просто витамин В6,то есть пиридоксин в ампулах,месяц курс,ничего,витамин как витамин,пробовали микстуру с цитралью,нам дала возбуждение сильное,хотя многим помогает,но мне объяснили,что при св возможна такая реакция именно на валериану и цитраль. при св всё же необходимы ноотропы,так как у нас на них перевозбуждение,те кот. в виде таблеток,то уколы. после пиридоксина перерыв 2 недели и потом 20 уколов глиатилина.перерыв 2 недели и 10 уколов -сутки через трое-церебрум композитума.без ноотропов ,как мне сказали,никуда,надо возмещать то,что отсутствует в голове у ребёнка ими.задача-пробовать постепенно уколы разные,но по 1 виду,не смешивать 2 препарата и находить,как мне подчеркнули,НА ВСЮ ЖИЗНЬ,3-4 препарата,кот.непосредственно ему будут помогать,из того расчёта,что один препарат более мягкого действия,другой-сильного.вот. кто колол глиатилин? поделитесь впечатлениями?