Ответ в теме: Карьера и ребенок

Главная Форумы Обсуждение проблем Карьера и ребенок Ответ в теме: Карьера и ребенок

veta
Участник

Да, действительно, без чьей-то либо помощи очень трудно.
И у меня и у супруга карьера состоялась, но во многом благодаря тому что диагноза мыне знали до этого года и доверяли дочь няням, гувернанткам( не знаю вышла бы я на работу узнай я о болезни дочери раньше), сейчас нам помогает моя старшая сестра, в плане отвезти к репетитору, музыкальную школу, проконтролировать ее учебу с учителем дома, вечер соответственно наш с папой занятия каждый день развивающие игры, занятия гимнастикой и какие нибудь поделки. горячий обед, ужин и завтрак это конечно за мной, но ведение хозяйства это супруг, а уборка это средний сын он в 8 классе, старший учится в МГМСУ и от нас далеко. НО последние лет пять я телевизор, кроме новостей не смотрела, книги в основном ночью, и то в большинстве своем профессиональные, сон максимум 4 часа. А сейчас после того как я узнала о диагнозе дочери, меня все меньше и меньше интересует работа, у меня мысли только о том чем я могу мах ей помочь. Хочу летом поступать на логопеда, чтобы правильней и точней разъяснять дочери, да и вообще может в дальнейшем пригодится( у нас в городе хотят организовать общество родителей детей инвалидов).