Ответ в теме: Карьера и ребенок

Главная Форумы Обсуждение проблем Карьера и ребенок Ответ в теме: Карьера и ребенок

Katerina
Хранитель

так если бы только в зарплате дело было. график везде такой что я не смогу Диму из садика забирать. а кроме меня некому. интересовалась насчет няни. У няни зарплата в два раза выше чем у секретаря. Вот. А даже если на пару часиков в день, почасово еще дороже получается. и никто не соглашается если не будет в месяц хотя бы 1500грн получатся. вот у секретаря тоже зарпалта 1500 только на полный день плюс еще полдня в субботу. Такое ощущение, что у нас в городе няни на расхват. Хоть самой в няни иди.

Я вот сейчас активно штудирую интернет в поисках домашней работы. Уже "собаку на этом доедаю", кстати есть все таки здесь нормальная работа, только пока что денег мало очень. Полноценным заработком это точно не назовешь. Но надеюсь к Новому Году на подарки родным насобираю.

если что спрашивайте, подскажу что и как, где можно начинать работать, а куда вообще не стоит, только зря время потратите.

Ксттати, а насчет смены обстановки, это не всегда факт. У меня подруга тоже долго мечтала пойти работать, хотя бы от скуки и домашней суеты уйти. по специальности она швея, немного подрабатывала дома на ремонте одежды. а потом пошла в ателье. работы — завались, спина не разгибается, а платят гроши. О каких-то коллективных посиделках и речи нет, все сотрудницы так завалены шитьем, что и попить чаю время не находят. а теперь пошла работать диспетчером на такси, там плятят побольше, но общение только "заказ принял-заказ здал". Не очень-то развиваешся на такой работе. Не всем что-то везет где-то в офисе работать в хорошем коллективе. 🙄