Ответ в теме: Карьера и ребенок

Главная Форумы Обсуждение проблем Карьера и ребенок Ответ в теме: Карьера и ребенок

Masha
Участник

Наверное смогу в этой сфере немного помочь мамам. Дело в том что моя дочка с СВ родилась только 6 месяцев назад, но дома я сижу уже лет 5 наверное. Зарабатываю в интернете и бизнес свой небольшой есть которым управляет муж в реальном мире а я в виртуальном.

[b:a751aa3d69]katerina[/b:a751aa3d69], наверное вам будет интересна такая идея:

😀 Свой[b:a751aa3d69] интернет-магазинчик на аукционе e-bay.com[/b:a751aa3d69]. Дело в том что на этом аукционе действует международная система оплаты paypal и на Украине есть возможность принимать денежные переводы (россияне пока могут только оплачивать покупки через эту систему, но вроде также начинаются сдвиги). То что нам дорого — то америкосам копейки. Им можно продавать национальную экзотику: дигтярное мыло, валенки, шерстяные носки связанные вручную — кучу всего, главное чтобы такой товар не делали китайцы!

Вот например ваш земляк продает деревянные трубки http://www.ebay.com/sch/biders1715/m.html?hash=item2a13c37bf9&item=180720204793&pt=LH_DefaultDomain_0&_trksid=p4340.l2562 они у него нарасхват — 100 продаж в месяц! Попробуйте прикинуть прибыль если он хотя-бы по 10$ c трубки имеет то 1000$ в месяц, но я так думаю там и побольше будет.

Или вот http://www.ebay.com/sch/ingryda_123/m.html?hash=item19cbc3dc1a&item=110792793114&pt=LH_DefaultDomain_0&_trksid=p4340.l2562 этот продает шапки для сауны и всякую дребедень. Продаж поменьше, 40 в месяц, но все равно неплохо.

😀 [b:a751aa3d69]Копирайтинг[/b:a751aa3d69]- кому нравится написание статей, советую попробовать написать свое предложение об удаленном сотрудничестве в местные фирмы которые делают сайты. Им всегда нужны люди которые могут писать тексты для сайтов. ТОлько эти тексты должны быть не столько высокохудожественными, сколько оптимизированными под поисковики. Научиться составлять такие тексты не сложно. Там немного правил есть, главное уникальный контент. Т.е. вы берете уже готовую подобную статью или 2-3 в интернете и переписываете её своими словами, вствляя в текст нужное количество ключевых слов. Стоить такая работа может от 150 до 300 рублей за страничку 1000-2000знаков примерно. 😀

Есть еще пара идей с торговлей но уже не в сети, это на любителя, у нас менталитет такой что торговать очень немногие любят. Но реальность такова что производство очень трудоемкий процесс в нашей стране и надо много связей так как очень много проблем, и если нужны деньги то нужно торговать.