Ответ в теме: упрямство и сопротивление

Главная Форумы Обсуждение проблем упрямство и сопротивление Ответ в теме: упрямство и сопротивление

Ирина99
Участник

[b:6c0025c626]veta,[/b:6c0025c626] мы время по часам специально не изучали, просто если куда то собираемся, я говорю, например что пойдем в 4, это значит что большая стрелка на 12, маленькая на 4, или мультики, он спрашивает во сколько будут, так же объясняю, так вот и выучили, сейчас спросишь сколько времени скажет, но только если полных часов или половина, а вот минуты не знаем, если например 16-45, то скажет так: уже почти 5 часов. Едим тоже не все, например овощи ни в каком виде, колбасу только вареную, про салаты вообще молчу, сразу рот рукой закрывает, вот недавно торт попробовал и то который сама пекла , точнее с ним)), он видел весь процесс, видел, что я пробую, я ему предложила, сказала что сладкий, вкусный, попробовал кусочек, говорит вкусно, но больше есть не стал)), вот молочку — творог, сырники, запеканка, каши — это мы на ура, ну и мясо, в любом виде и какое хочешь.

В общении очень прост, кто бы во дворе не гулял, знает, он не знает, скажет привет, спросит как зовут, очень многие ребята его знают. В этом плане у нас все просто, иногда даже страшно, одного во дворе не оставишь, позовет кто, пойдет и не подумает. Чувства страха никакого нет, ничего не боится.