Ответ в теме: Отношение окружающих

Главная Форумы Обсуждение проблем Отношение окружающих Ответ в теме: Отношение окружающих

Аноним
Неактивированный

Здравствуйте женщины!

чем старше будут наши дети — тем больше мы, как их матери, будем чувствовать изолированность от других, нормальных матерей, семей.. Я вот голову ломаю — что за профессию мне приобрести: детей инвалидов "выравнивать" или других воспитывать, чтобы как то человечнее были, не всех по интеллекту и по красоте оценивали.

На самом деле наверное в любой профессии можно свою долю внести, чтобы нас окружающие были лучше, добрее, не жадные..

Поверьте мне, и у нас в Германии и в Америке есть люди, которые так же отреагируют на Вильямсенка как и у вас. А если не отреагируют, то пожалеют и не станут общаться. Мы вот сидим в более или менее изоляции. Даже друзьям пока не рассказывали. И вообще появилось чувство, что одному могу сказать — и этот человек не перевернет мои слова, а другому говорить нельзя — поймет неправильно и будет сплетничать.

Мне кажется, что очень хорошо помогают клубы по общению по схожим проблемам. Может быть вам взять флаг в руки?