Ответ в теме: Отношение окружающих

Главная Форумы Обсуждение проблем Отношение окружающих Ответ в теме: Отношение окружающих

irina4512
Участник

а вот мои наблююдения… нам всего то 4 мес. ….
Впервые меня огорчили месяц тому назад. нверняка вы тоже с этим сталкивались. Была на приеме у неврапотолога. Такая женщина в возрасте, человечная и вот смотрит она на меня уставшую, тоскливую, жалкую и начинает приободрят что ли… говорит , понимаете вы должны всем сердцем любить своего ребенка , (о синдроме еще не было изчестно) , вы должны понять , что наверное он для чего то был псолан вам с мужем, чтобы вы что то осознали , чемму то научились…. И внимание !!! сидит медсестра и говорит "Это за грехи, все сейчас так много грешат" и смотрит на меня как сканер и потом добавила "Даа….гордыни сейчас много" Вообщем "спасибо", она по моему виду и грех определила… Короче, я облилась в том кабинете слезами , измазалась соплями и пошла….
Во дворе нас знают как самых крикливых. к сожалению была двустороння паховая грыжа, и она постоянно ущемлялась , ребенок просто разрывался , а операцией тянули (пока на очередном осмотре в приемном отделении , куда мы мчали на машине, врач офигел и сказал ребенка забираем на госпитализацию) ну и вот … нас так сказать приметили … Сыночек маааленький такой , выглядит как 2 месячный недоношенный. я несу его на руках и здороваюсь с тетей мотей 2 раза , а она как завороженная смотрит на ребенка и даже не слышит … сегодня снова так было, тольок с другой женщиной. Моих "Здрасти" никто не слышит. но думаю это только начало. характер у меня вспыльчивый, чувствую доведут)))) научу вежливости!