Ответ в теме: Инвалидность

Главная Форумы Обсуждение проблем Инвалидность Ответ в теме: Инвалидность

ЛилияЛилия
Участник

НАДИН,диагноз-не по синдрому конкретно,мы проходидли стационар в эндокринологическом отделение-по гипотериозу,но прочитав выписку,мне ясно,что нет единого заболевания,а как бы в комплексе,т.е. по синдрому не дают,но я это уже знала,так как ездила в нии педиатрии и генетик мне скаал.что надо ложится в стационар,можно и к ним,а потом смотрят в комплексе,дать ли рекомендацию на инвалидность.хотя сам он такого мнения,что давать-то надо,ведь как не крути задета психика ребёнка. но это уже его личное мнение. мы рекомендацию получили,сегодня отвезла бумаги в нашу пол-ку,врачей вроде дополнительно проходить не надо,так как диспансеризацию прошли в стационаре,теперь готовят бумаги в пол-ке,а уже я сама с выпиской еду записываться на комиссию,ждать примерно,как и написали 1-1,5 мес. ну и ладно. потом с ребёнком туда-и либо дадут,либо нет. ну как-то дают на год всего,и пишут инвалид детства,так мне скзали,лично не столкнулась,но потом всё напишу. а про инвалидность сразу до 18 лет,слышала,опять же,только слышала,что её дают только лежащим больным.но это,слава Богу не наш случай. так что пока ждёмс ,а по факту будуотписывать,может потом кому пригодится