Ответ в теме: Инвалидность

Главная Форумы Обсуждение проблем Инвалидность Ответ в теме: Инвалидность

гугусик
Участник

нам дали на 2 года. а потом что? будет след. переосвидетельствование, наверное снова дадут на два или год? памперсами не занимаюсь, т.к. в поликлинике предупредили, что дают только с 2 лет. я знаю, что можно пойти- и требовать.За обувью нужно тоже "потопать". Так неохото снова с комом в горле выходить из этого невеселого заведения. читала, что врачам премия выписывается из сэкономленного бюджета на инвалидность. я верю. т.к. другого объяснения их отношению не нахожу( у моей знакомой такой классный сын, ТТТ, здоровый практически, но у них серьезная проблема с ногой. ступня не работает. нет, мальчик носиться , но может споткнуться на ровном месте. т.к. ножка не сгибается, пятка не работает. они потратили кучу денег на лечение. ему 4 года. как она говорит, мерс бы точно купили. она призадумалась, а не пойти ли оформитьь инвалидность — проблема ведь сущетсвует и лечение будет стоить ох как недешево! пришла к врачу с вопросом, невропатолог как стукнет молоточком по коленке, ну вот, гворит, нога то работает!

конечно, она понимает , что это лично их проблема и она таковой и останеться в материальном плане.