Ответ в теме: Инвалидность

Главная Форумы Обсуждение проблем Инвалидность Ответ в теме: Инвалидность

танюша и
Участник

[quote:da942cd84f=»лиля»]КСТАТИ,ПОКА,СИДЯ ЗА КОМПОМ,ВЫ МОЖЕТЕ ПОЖАЛОВТЬСЯ НА НИХ,ТО ЕСТЬ КОНКРЕТНЫЙ АДРЕС,ГДЕ ВАМ НЕ ВЫДАЮТ ИНВАЛИДНОСТЬ,ПРЯМ ЧЕРЕЗ ИХ САЙТ.ПРЯМ НАБИРАЕТЕ ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И ПИШЕТЕ ИМ ЖАЛОБУ,С УКАЗАНИЕ НОМЕРА ЧЕГО ТАМ,НЕ ЗНАЮ,ГДЕ КОМИССИЯ НАХОДИТСЯ И РАСПИСЫВАЕТЕ ВСЕ БОЛЯЧКИ РЕБЁНКА..Я ТАК ПОЖАЛОВАЛАСЬ НА ПОЛИКЛИНИКУ НАШУ,ЧТО НАМ ЛЕКАРСТВА ДО 3 ЛЕТ НЕ ДАЮТ И КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ У СЫНА-НЕ ВСЁ РАСПИСАЛА,ТАК ОТВЕТ МЕНЬШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПРИШЁЛ МНЕ НА ЭЛЕКТРОН.ПОЧТУ,РАЗНЕСЛИ ПОЛИКЛИНИКУ И ПИСЬМЕННОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ В КОТ.БЫЛО НАПИСАНО..РЕКОМЕНДОВАНО ПОЛУЧЕНИЕ ИНВАЛИДНОСТИ..ИХ ПРОСТО РАЗНЕСУТ ИЗ ДЕПАРТАМЕНТА И ВСЁ,ТАМ СТРОГО С ЭТИМ..ПОПРОБУЙТЕ НАПИСАТЬ ОБЫЧНОЕ ПИСЬМО ИМ ,НО С КОНКРЕТНЫМ УКАЗАНИЕМ ТОГО МЕСТА,КОТ.ПРЕПЯТСТВУЕТ ВАМ В ПОЛУЧЕНИЕ ИНВАЛИДНОСТИ…МНЕ ПОТОМ ГОВОРИЛИ,А ЧТО ВЫ К НАМ НЕ ПОДХОДИЛИ,МЫ БЫ ВАМ ПОМОГЛИ..А УМЕН,БЛИН,ВРЕМЕНИ НА ВАС НЕТ,ЧТОБ ВЫБИВАТЬ ТО,ЧТО МНЕ ПОЛОЖЕНО ТАК ДАВАТЬ….. ПОПРОБУЙТЕ НАПИСАТЬ..ДЕЙСТВЕННО 100 ПРОЦЕНТОВ….ПОСЛЕ ЭТОГО ВАМ ТОЧНО НЕ ОТКАЖУТ[/quote:da942cd84f]

Лиля ,а что за депортамент. Я в Москву в федеральное бюро жалобу писала,но и там посчитали что мы и так проживем,без инвалидности

😥