Ответ в теме: Эндокринология

Главная Форумы Обсуждение проблем Эндокринология Ответ в теме: Эндокринология

гугусик
Участник

в последнее время, в связи с нашими неуспехами в развитии, все чаще вспоминаю доктора в отделении у Бокерии Е.Л., когда мы лежали с рождения 2недели. История такая, взяли у сына кровь на скрининг, когда пришел рез-т- доктор Казанцева говорит, мол ,гармоны завышены, давайте перездадим , далее снова ждем результат… показатель еще больше, нас выписывают в 16 дней от роду с такими хреновыми мягко сказать рез-ми … затем раздается звонок с пречистинки (эндокренол.диспансер) , мол, приезжайте на прием. мы приехали когда нам был уже 21 день от роду. врач обалдела что нам при получении таких анализов в больнице ничего не давали. я не поняла , почему ее вдруг так это беспокоит, а потом дошло…… при врожденном гипотиреозе гармон тироксин нужно давать до 14 дня жизни, иначе творяться "чудеса" с головой. а точнее с интелектом. потом я себя успокаивала инфой с инета , что до 30 дня не проблема, все будет хорошо. но видимо это не в случае когда у ребенка СВ 😥 "низкий поклон" 67 больнице, в частности Казанцевой И.А. за то что моего ребенка, с явными стигмами синдромности, не показали генетику, упустили время в гармонами, хотя все показания были. и как сказал грустно эндокринолог надо было давать хотя бы капельку.