Ответ в теме: Плохие зубы.

Главная Форумы Обсуждение проблем Плохие зубы. Ответ в теме: Плохие зубы.

Лилия
Участник

напишите,пожалуйсто,кто столкунулся с удалением зубиков в раннем возрасте у деток. я около год назад писала здесь про наши зубк,вот тогда поехала в стомот.районную пол-ку-там сказали ,что только после 2 лет серебрят,ждите. на фига я их послушилась? после 2 лет-в сентябре уже и разрушаться передним 2 зубикам нечего было-их сейчас просто не видно,причём вобще-ни восполения,ни зубиковостальные в начальной стадии-зубы чистим,творог и кефиры пъём,но у нас такой организм,что мало что усваивается. короче,районка нас направила в стомат.университет к профессору-это в москве, поедем,дай бог через неделю,скорее всего у даления и наркоза нам не избежать,но у них наркоз фторотан (я могу слегка названия путать,извините,если что),он сильный,там даже реанимация есть, про районную даже слушать ничего не хочу,у них там ещё круче, а вот многие в москве советуют клинику детскую-платную,она очень дорогая,но там наркоз севоран-он мягкого действия и ,как я слышала,самый лучший вариант в нашем случае. я пока склоняюс к тому,чтоб не экономить на наркозе и заплатить побольше,но чтоб меньше последствий, в стомат.универе тоже платно,но подешевле, вы мне подскажите,я на верном пути,ну чтоб если делать с наркозом( а по другому видимо никак),то с севораном? кто-нибудь в курсе