Ответ в теме: Питание и вес у деток до 1 года

Главная Форумы Обсуждение проблем Питание и вес у деток до 1 года Ответ в теме: Питание и вес у деток до 1 года

nika
Участник

присоединяюсь к поздравлению.У нас тоже операция прошла хорошо.Сделали нам ее в 8 мес.а вот то что было после операции вспоминаю с ужасом.На 2 день после операции стала трещать грудина,доча орала на все отделение.хирург сказал что разошелся шев,точнее та леска,которой была скреплена грудина(не знаю как правильно сказать)прорезала мягкую ткань.Дальше было хуже грудка при плаче ходуном ходила,нам что только не кололи что бы обезболить,хотели даже снова под наркоз.снова резать и сшивать по новой.Мы делали косметический шов,а после повторной операции никто косметику бы делать не стал.Я рыдала рядом со своим ребенком и просила что бы хоть что то сделали.это продолжалось около недели.в итоге слава богу обошлись без повторной операции,срослось не ровно.Помню мне говорили после операции-запомни этот день это второй ваш день рождения.Я не хочу даже вспоминать о том дне,хочу забыть как о страшном сне.