Ответ в теме: Питание и вес у деток до 1 года

Главная Форумы Обсуждение проблем Питание и вес у деток до 1 года Ответ в теме: Питание и вес у деток до 1 года

Лилия
Участник

ЗДРАВСТВУЙТЕ,ПРОБЫВАЛА,2 НЕДЕЛИ ДАВАЛА,НИКАК НЕ ЕЛ.СЕЙЧАС СЛАВА БОГУ ХОТЬ ИНОГДА КУШАЕТ,НО НАЧАЛ,КАК ВЫЛЕЗЛИ 3 КЛЫКА,А ОНИ У НАС ВЫЛЕЗАЛИ СЛЕДОМ ДРУГ ЗА ДРУГОМ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ 2 ДНЯ,Я ДУМАЮ,КАПЕЦ МНЕ,С НОГ ВАЛИЛАСЬ,НЕ ЕСТ,НЕ СПИТ,НОЕТ,ПЛАЧЕТ,КОРОЧЕ ДУРДОМ,МЫ ПРАВДА ДО СИХ ПОР ОТМЕННЫМ АППЕТИТОМ НЕ ОТЛИЧАЕМСЯ. БОРИС НЕ ЕСТ ТОЖЕ,ЧТО И ВЧЕРА ЕЛ,Я ИМЕЮ В ВИДУ,ЕСЛИ ПРИГОТОВИЛА ДАЖЕ СВЕЖЕЕ,ВОТ В ОДИН ВЕЧЕР ЕЛ ПРОСТО КАРТОШКУ С МОРКОВКОЙ ИЗ ПАРОВАРКИ,БЕЗ МЯСА,УМЯЛ МНОГО,НО ЭТО МЫ С НИМ ЕЛИ.А СЕГОДНЯ ТОЖЕ САМОЕ,ТОЛЬКО ПРИГОТОВЛЕННОЕ-ВООБЩЕ ОТКАЗАЛСЯ-ЭТО Я КАК ПРИМЕР ПРИВОЖУ. Я СТОЛЬКО БАНОЧЕК ПОДОГРЕВАЮ ЕМУ,ПЛЮС САМА ПРИГОТОВЛЮ ЧТО-НИБУДЬ,АВОСЬ ХОТЬ ЧТО БУДЕТ ЕСТЬ.СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ И РЫБНЫЕ И МЯСНЫЕ ГОТОВЫЕ ДЕТСКИЕ ПРЕДЛАГАЛА,И ТВОРОЖОК,И ТУ САМУЮ КАРТОШКУ,НИЧЕГО,И КАШКУ САМОДЕЛЬНУЮ,И ИЗ ПАЧЕК,НУ НИЧЕГО НЕ ЕЛ-ВООБЩЕ,ПРИЧЁМ БЫЛ ЯВНО ГОЛОДНЫЙ,МЕНЯ НЕ БЫЛО ДОМА,ЕЗДИЛА В БОЛЬНИЦУ,А ПАПА У НАС ЕГО НЕ КОРМИТ ТОЛКЛМ-ЖДЁТ МЕНЯ,ПОТОМ СВАРИЛА МОРКОВКИ ПРЯМ ЦЕЛИКОМ-2 ОТВАРНЫЕ СЛОПАЛ,НУ И ВСЁ.ПЛЮС 200 МЛ ЙОГУРТА АГУША ВЫПИЛ.ВОТ ТАК.А С УТРА НАКОРМИТЬ ПРЯМ БЕДА,ВООБЩЕ АППЕТИТА НЕТ.НО Я СПОКОЙНЕЕ СТАЛА,У НАС НА КОРОВЬЕ МОЛОКО СТУЛ СТАНОВИТСЯ ЖИДКИЙ,А У СЫНОЧКА ОЧЕНЬ БОЛЕЗНЕННАЯ РЕАКЦИЯ НА ТАКИЕ ДЕЛА,ВОТ НАЧАЛА ЗАКАЗЫВАТЬ НА РЫНКЕ КОЗЬЕ МОЛОКО,Т.К. НОЧЬЮ ПРОСЫПАЕТСЯ И ПРОСИТ ПИТЬ,ТЕПЕРЬ ДАЮ МОЛОКО КОЗЬЕ,ХОТЬ ТАК.А ДНЁМ ПИТЬ НЕ СТАНЕТ.