Ответ в теме: не адекватное поведение

Главная Форумы Обсуждение проблем не адекватное поведение Ответ в теме: не адекватное поведение

nadia
Участник

мне все врачи как ненормальные твердят отдавайте ребенка в сад, идите к логопеду, психологу, дифектологу. занимайтесь с утра до ночи. но вот, чес слово, я не вижу в этом громадной необходимости. ребенок у меня совершенно нормальный. единственная загвоздка не говорит. так и здоровые дети многие не особоговорливые. а если речь отсутствует отсюда сразу задержка. есть просто какие то трудности в общении. но в остальном голова у нее нормально варит. я и так не особо хорошо отношусь к тому, что сейчас многие родители чуть ли не таблицу умножения учат с ребенком в три года. или в год алфавит ему втюхивают. ну не понимаю я этого. вместо того чтоб просто с дитем поиграть они его долбят и долбят. тут, когда в последний раз в больнице лежали там была момочка с мальчиком, ему двух лет не было. она его часпми заставляла клеить наклейки с животными, заставляла показывать где кто нарисован. ребенок в истерке уже бьется, ему поиграть хочется со всеми, а она ему пока вот это мне не покажешь не пойдешь, потом еще вот это. у меня ребенок узнает все в процессе, что-нибудь новое увидит, я расскажу, покажу. но чтоб вот так посадить и заставлять. мне честно жалко таких деток. все придет со временем.