Ответ в теме: не адекватное поведение

Главная Форумы Обсуждение проблем не адекватное поведение Ответ в теме: не адекватное поведение

Лилия
Участник

ПО ПОВОДУ ВАСПИТАНИЯ СОГЛАСНА С НАДИН,У МЕНЯ БОРЬКА ЯВНО СМЫШЛЕННЫЙ РАСТЁТ,НУ ВЕДЬ ВСЁ ПОНИМАЕТ-ЭТО ВИДНО,ДА И НЕ МНЕ ТОЛЬКО,ВСЁ НА ЛЕТУ СХВАТЫВАЕТ,ТОЛЬКО ИГРУШКУ ИЛИ ВЕЩЬ ПОКАЗЫВАЕШЬ КАКУЮ-НИБУДЬ,ТАК ОН САЗУ ПОВТОРЯЕТ,ДА ДАЖЕ ЕСЛИ ПРОСТО ВИДЕТ,ЧТО МЫ ДЕЛАЕМ,БАХ,А ОН УЖЕ САМ ТАК УМЕЕТ,НО ВОТ ОН СДЕЛАЕТ ТАК,А ПОТОМ ,ЕСЛИ ЕМУ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО,НЕ БУДЕТ ДЕЛАТЬ,НУ НЕ БУДУ ЖЕ Я ЕГО ЗАСТАВЛЯТЬ,ЭТО ПРОСТО БЕССМЫСЛЕНО.НАПРМЕР ПИРАМИДКУ СОБИРАТЬ УЧИЛА ТАК,ПРОСТО ЧАСТО ПОКАЗЫВАЛА ЕМУ КАК-ОН НОЛЬ РЕАКЦИИ,НО ОН ЖЕ ВСЁ РАВНО ВИДИТ,ЧТО Я ДЕЛАЮ,ХОТЬ И НЕ ПОКАЗЫВАЕТ ВСЕМ ВИДОМ-ВООБЩЕ ДРУГОЙ ИГРУШКОЙ ЗАНЯТ,А Я ТАК ПАРУ-ТРОЙКУ МЕСЯЦЕВ ИГРАЛА САМА С СОБОЙ И ПИРАМИДКОЙ,А ПОТОМ СМОТРЮ,ОН САМ БЕЗ МЕНЯ ЕЁ СОБИРАТЬ НАЧАЛ.ОНА ЕМУ ПРОСТО НЕ ИНТЕРЕСНА-НУ РАЗ ЗА ДОГОЕ ВРЕМЯ К НЕЙ ПОДПОЛЗЁТ,СНИМЕТ АККУРАТНО КОЛЕЧКИ И ОДЕНЕТ-И ВСЁ-НАДО МУЗЫКАЛЬНУЮ КУПИТЬ,МОЖЕТ ПОНРАВИТСЯ.НУ НЕ ЗАСТАВИТЬ ДЕТОК ДЕЛАТЬ ТО,ЧТО НЕ ХОТЯТ ОНИ,ТОЛЬКО ТАКУЮ ИСТЕРИКУ ЗАКАТИТ,А ОНО МНЕ НАДО,НОРМАЛЬНО,РЕБЁНКОМ ЗАНИМАЮСЬ,А ТРЕБОВАТЬ ЧТО-ТО СВЕРХ ЕГО ВОЗМОЖНОСТЕЙ НЕ ХОЧУ,НУ БУДЕТ ВСЁ ОН УМЕТЬ ДЕЛАТЬ,НО ПОЗЖЕ,НО САМ(КОНЕЧНО НЕ БЕЗ МОЕЙ ПОМОЩИ)ДОЙДЁТ ДО ЭТОГО. ДАЙ БОГ.