Ответ в теме: не адекватное поведение

Главная Форумы Обсуждение проблем не адекватное поведение Ответ в теме: не адекватное поведение

Лилия
Участник

Девочки,здравствуйте. у меня какие-то страсти с сыном происходят,напомню,нам почти 2 годика,так вот,с каждым месяцем замечаю всё более агрессивное и неадекватное поведение ребёнка. я понимаю,что если ребёнок не получает что-либо,либо его что-то беспокоит,то он начинает вести себя,мягко говоря,не совсем хорошо,но мой сын начинает прыгать как зверёк из угла в угол с какой-то страшной агрессией и бъётся головой об разные тяжёлые предметы,причём ОСОЗНАННО ищет их глазами и прыгая к ним делает себе больно,причём это не только я заметила,я вижу реально,что это явно неадекват полный-не каприз, вчера это длилось час с лишним,стоял дикий ор,рёв и всё это с битьём головы об кровать,коробку жестяную,игрушки-прям выбирает,смотрит в этом оре и бъётся. есть такое у кого-нибудь? ещё он может лечь резко на пол и биться головой,причём со всей дури об него.ст рашно,да и нервишки у меня что-то пошаливать стали.чего делать-то?