Ответ в теме: Результаты МРТ головы.

Главная Форумы Обсуждение проблем Результаты МРТ головы. Ответ в теме: Результаты МРТ головы.

Лилия
Участник

НАДИН,делаем в болинице св.Владимира,бывшая русаковская в сокольниках. нам-да,всё бесплатно,но мне повезло,отделение гемодиализа,где мы наблюдаемся у нефролога,.находится рядом с помещением с мрт,вот и я спросила у нашего врач——-потрясающий врач——скока у них будет стоить мрт сделать,она мне ответила,что наравляет нас (в независимости от мрт) к психоневрологу,после мы как раз и стали психотропные пить,и если та сочтёт нужным сделать мрт,то в русаковке нам всё по показаниям специалиста сделают бесплатно,ну и соответствеено наркоз.,так как по другому-никак. в принципе обычные неврологи от нас мрт не требовали,так как это платно вроде бы везде,мы тоже делали узи пока родничок не закрылся-без паталогийбыло всё,эхо-тоже всё ок,ээг -2 раза,результат писала здесь одного,второн сделали недавно,как бы только получше скорость чего-то в развитии ребёнка показывает..а вот мрт долго хотела,но вот завтра утром…как всегда боюсь…я просто хочу по максимуму знать что у него в голове,про внутречерепноедавление,что атрофировано,что нет,подтверждение микроцефалии ну т.д. всё отпишу,надеюсь уже завтра…целую вас)))