Ответ в теме: Вторые кресные

Главная Форумы Обсуждение проблем Вторые кресные Ответ в теме: Вторые кресные

Katerina
Хранитель

Я как всегда что-то проворонила 😳 только что заметила эту тему.
У нас крестные вообще отпад. Я бы оооооочень хотела вообще перекрестить Диму. Крестины у нас вообще по дурацки получились. вопервых нас все подгоняли, мол нельзя гулять с ребенком пока не крещенный, крестите скорее! Вовторых муж долго не мог определиться с крестными, вернее он вроде как определился, но их об этом не спрашивал. в итоге те люди на которых он надеялся отказались и муж взял брата. У меня выбор был не велик, т.к. я недавно в новом городе почти никого не знаю. одна девушка которая могла бы быть хорошей крестной заболела в назначенный день крестин. да еще ее перед этим обработал еще наш один знакомый, мол так плохо, пусть берут сестру и брата в кумовья. перенести крестины было тоже не удобно, сьехались мои родственники. %)
в итоге крестины состоялись в таком составе — кресные моя сестра и мужа брат. сестра пошла крестить ребенка с "женскими днями". Сейчас от них толку как с козла молока — с обоих. ребенку ноль внимания, несмотря на то что это родные дядя и тетя. Хочу других крестных, эти меня мягко говоря не устраивают.