Ответ в теме: Сон у малышей

Главная Форумы Обсуждение проблем Сон у малышей Ответ в теме: Сон у малышей

nata_katze
Участник

вообщем так;), наверное я плохая мама, но как мне кажется по другому не получится.С самого рождения Диана как то не любила быть на руках, я этому не препятствовала и изменить привычки не старалас ( у меня вторая маленкая дочка,вот она была всегда на руках), у мена тогда на вторую времени совсем не будет, она у меня и так почти "брошенная"(, бедненкая, всегда еи надо ждать, когда мама освободитса, хотя моя мама меня всегда ругала, как это ребенка на руки не брать. А она кричит на руках, изгибается как банан, а положишь сразу улыбается. Ну вот, по этому она всегда сама (ТТТ) сасыпала только в своеи кроватке или у меня в кровати ,. но без меня. Еи нужен покои и что бы никто еи не мешал, толко теперь при засыпании надо просто сидеть рядом, и дверь немного приоткрыть, что бы она звуки слышала))). А так она молодез(ттт). Ночью просапается 2 раза, днем спит 3 раза иногда по 2 часа. А если проснулась, я ее покормлю ( она встает где то в 6-7 утра, а мы еще спим), так она сама поиграет в кроватке и опять сасыпает. Плачет изза живота и когда ест. А так золото из золот;))))))))))) (ттт чтоб не зглазить)