Ответ в теме: Заходи. Поплачем…

Главная Форумы Обсуждение проблем Заходи. Поплачем… Ответ в теме: Заходи. Поплачем…

Katerina
Хранитель

Ой, я только что заметила эту темку. Нужная, однако 😳
А я поповоду синдрома уже давно не плачу, чего и всем желаю. Привыкла уже наверное. А раньше частенько становилось обидно — почему мой ребенок, почему я и все такое. А теперь просто не трогайте меня и больше мне ничего не надо. Могу теперь и остро ответить обидчику чтоб не пхался куда его не просят 😡 Муж говорит, что я вредная стала, что все ко мне хорошо относятся, а я не ценю этого, порчу со всеми отношения. Ну девочки, вот вы скажите мне, — если у нас гости два человека поздно вечером оруг как резанные когда я ребенка укладываю спать, это нормально? неужели я у себя дома не могу им замечание сделать? А они еще хольнув перед этим для смелости, на мое замечание обиделись и сказали — "Раз так, мы к вам больше прихадить ваще не будем" 😯 Получается им легче вааааще никогда больше к нам не приходить, чем скрутитить себе громкость? и кто на кого обижаться должен? а муж меня виноватой сделал, какая я злая :crazy: 👿 Пусть так, а мне пофик, я считаю, что таких друзей за ….. в музей 😮 хотя и обидно до слез 😥