Ответ в теме: Заходи. Поплачем…

Главная Форумы Обсуждение проблем Заходи. Поплачем… Ответ в теме: Заходи. Поплачем…

Галина
Участник

Здравствуйте дорогие мамочки! Наконец я много напишу и поплачюсь. Мы отходили в реаб. центр(впервые). Нам очень понравилось. Ездили на другой конец города, но это того стоит.дорога у нас занимала 40-1ч. А если учесть, что зима в этом году была снежная, было и такое, что в снегопад домой добирались 3 ч. Бедный ребенок 🙁 . Подъем в 5:30 и приезд домой в 3-4, потом дом дела. Вот в таком гафике я жила 3 нед., но это еще не все -пришло письмо из бакулева на консультацию.В пятницу последний день в ОРЦ а пн уже в Москве, а еще надо было сдать анализы. Я еще раз убеждаюсь что Бог не делает, все к лучшему. За 1 день до отъезда у Ванюши поднимается температура. А вскоре я узнаю что произошло в Москве(взрывы в метро). А у нас как раз утром приходит поезд и должны были проезжать одну из этих станций.
Вот только сегодня приехали из Москвы. Устали просто жуть и даже хочется HUNTER . Назначено зондирование, а потом м.б. сложная операция. 😥