Ответ в теме: Заходи. Поплачем…

Главная Форумы Обсуждение проблем Заходи. Поплачем… Ответ в теме: Заходи. Поплачем…

Лилия
Участник

ТАНЮШКА,ПРИВЕТ. У НАС КРУГ ОБЩЕНИЯ С ДЕТКАМИ ДОСТАТОЧНО БОЛЬШОЙ,ОСОБЕННО ЗАМЕТНО НА ИХ ФОНЕ-А ОНИ МЛАДШЕ НАС-НАША ОСОБЕННОСТЬ,ВСЁ,ЧТО Я ОПИСЫВАЛА,ЭТО ОТНОСИТЕЛЬНО БОЛЕЕ РАННЕГО НАШЕГО СОСТОЯНИЯ ПОШЛО ТАКОЕ РАЗВИТИЕ,НО ПО СРАВНЕНИЮ С ДРУГИМИ ДЕТКАМИ-ОХХХ КАК МЫ ОТЛИЧАЕМСЯ,И ДЕЛО ДАЖЕ НЕ В ОТСТОВАНИЕ В РАЗВИТИЕ,А В ОСОБЕННОМ ВОСПРИЯТИИ ИНФОРМАЦИИ И ОКРУЖАЮЩЕГО МИРА НАШИХ ДЕТЕЙ,ОХ КАК БЫ БОЛЕЕ ПРАВИЛЬНО ВЫРАЗИТЬСЯ,У МЕНЯ СЫН ВРОДЕ СМЫШЛЁННЫЙ,ЭТО ВСЕ ЗАМЕЧАЮТ,ВСЁ ПОНИМАЕТ,НО РЕАГИРУТ ОН НА ВСЁ НЕ ТАК КАК ОСТАЛНЫЕ-ВОТ В ЭТОМ СЛОЖНОСТЬ В ДАЛЬНЕЙШЕМ БУДЕТ,ВЕЗДЕ-СТАНДАРТ В ОБУЧЕНИИ,ПРИВЫЧКА,ЧТО РЕБЁНОК ОБУЧАЕМ КАК ВСЕ,НО Я НИ МОРАЛЬНО,НИ ПСИХИЧЕСКИ,НИ ФИЗИЧЕСКИ НЕ МОГУ ЕГО ПОД ЭТОТ СТАНДАРТ ЗАГНАТЬ. Я ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ ЧТО ОН ВСЕГДА БУДЕТ НЕ ТАКОЙ КАК ВСЕ-ОСОБЕННЫЙ,ВИДНО,ЧТО РЕБЁНОК НЕ ГЛУПЫЙ,НО ДРУГОЙ ОН-А ЭТО НЕ ВСЕГДА ПРИНИМАЕТСЯ В ОБЩЕСТВЕ.К СОЖЕЛЕНИЮ-И ЭТО ТОЖЕ ПУГАЕТ. ВСЁ,ЧТО НАПИСАЛА ДО ЭТОГО-ЭТО ТОЛЬКО НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ,КОГДА ДРУГИМ С ОБЫЧНЫМИ ДЕТКАМИ НАЧИНАЕШЬ ХВАСТАТЬСЯ( ОНИ ОЧЕН ХОРОШИЕ ЛЮДИ И ЗНАЮТ ПРО НАШ СИНДРОМ),ТО ОНИ ВРОДЕ РАДУЮТСЯ,НО В ТОЖЕ ВРЕМЯ Я ПОНИМАЮ,ЧТО ДЛЯ НИХ ЭТО САМО СОБОЙ РАЗУМЕЮЩЕЕЕСЯ ТО,ЧТО ДЕЛАЕТ МОЙ СЫН-ЭТО ИХ ДЕТКИ И БЕЗ ОСОБЫХ ТРУДОВ САМИ ДАВНО ВСЁ ОСВИЛИ. БЛИН,НУ ТЯЖЕЛО ВСЁ-ТАКИ.ЭЭЭЭХХХ. ЛАДНО,БУДЕМ ДАЛЬШЕ ВОСПИТЫВАТЬ. ТАНЮШКА,ВАМ УДАЧИ, КАК У ВАС СЗДОРОВЬЕЦЕ???