Ответ в теме: Заходи. Поплачем…

Главная Форумы Обсуждение проблем Заходи. Поплачем… Ответ в теме: Заходи. Поплачем…

Лека
Участник

Привет. Очень славный мальчик. Сижу и реву, накопилось хочется выговориться, а некому. Сегодня были в больнице проходили комисию и сдавали анализы что бы год закрыть. Так наша участковая терапевт завалила такими вопросами что я готова была ей высказать все что думаю. Нам 1 год и полтора месяца. Она спрашивает: Почему не ходите? Что говорит? Что делаете? Конечно моими ответами она была удивлена. — Как вы еще не ходите, а почему так мало слов, вы вообще занимаетесь с ребенком? А я ей конечно говорю что занимаемся и что только не делаем и какими способами. Допстим мы начали стоять самостоятельно секунд 20, а потом теряем равновесие. Говорим на куклу ля-ля. Бабушку ба-ба зовет. Кису зовет кыс-кш. петушок кричит-уууууу. Машина едит тоже показывает. Ползает недогонишь. Сидит. Конечно за два месяца совсем ничего не набрали. Вес 7600. Ест очень мало. Ничего твердого давится. Так вот и она вконце говорит ну вы все же больше занимайтесь, так не должно быть. А я так и хотела сказать ты как участковый терапевт и уже женьщина на пенсии взяла бы и прочитала с каким ребенком работаешь и их особенности, а потом делала бы выводы. Ведь она даже не знает что это за СВ. Так обидно стало до слез. Ведь сколько трудов, терпения сил уходит целый день с ней возишся, занимаешься. Чего стоит одно кормление приготовиш борщЮ суп. кашу или еще что-то сьест 4 ложки и начинает чуть ли не рваться, а бывает непредугодаешь с последней ложой так все вырвет. Уже не знаю что и делать с этим питанием как котенок ест. И под настроение.