Ответ в теме: Заходи. Поплачем…

Главная Форумы Обсуждение проблем Заходи. Поплачем… Ответ в теме: Заходи. Поплачем…

Галина
Участник

Да . мы бедненькие, несчастненькие….. Поплакали и дальше в бой. Ведь у наших детей кроме нас нет никого. Я часто себя ловлю на мысли, а если мой ребенок родился в у какой-нибудь алкашки или социально неблагополучной семьи…… то его бы наверное уже не было, или был в каком -нибудь детском доме. Сколько сил вложено, слез пролито. 5 раз в год ездить в Москву в Бакулева, 2 раза в неделе возить к логопеду на другой конец города, когда несешь его на руках до остановки и считаешь шаги. а спина просто отваливается. Но зато радуешься его успехам, бывает шаг вперед и два назад, но когда он рассказывает стишок, а нам нет и 3-х,и видишь все свои старания, то все плохое уходит. никогда не забуду, Ваню 8 сентября прооперировали, 9 сентября его перевели с реанимации, 10- скоропостижно скончался свекор, и вот когда мне позвонили и сказали. я сидела возле кроватки ребенка, где он лежал привязанный, везде торчали трубки, датчики, он спал, еще под действием наркотиков, а плакала в подушку, он проснулся и начал меня успокаивать. Губы пересохшие, голоса не было, глаза еле приоткрыты, я сразу и не поняла, что он говорит.А он пытался меня развеселить. Это мой ребенок, и я максимально приложу сил, чтобы из него вырос хороший человек. Хорошо что есть такой сайт. где можно все рассказать, ведь иногда бывает, что близкому не расскажешь. Ну вот опять нюни вытираю, вроде и на душе полегче стало.