Ответ в теме: Заходи. Поплачем…

Главная Форумы Обсуждение проблем Заходи. Поплачем… Ответ в теме: Заходи. Поплачем…

nadia
Участник

[quote:3171051b96=»tatka»] Малой встает и уходит вон, а я реву….Как быть и что делать не знаю.[/quote:3171051b96] ха, у меня тоже самое. только у меня еще что-нить ляпнет эдакое. книжки читать не дает вообще. она их сама мне читает, расскажет, что нарисовано на каждой странице и все, почитали мама. хорошо, что хоть мультики какие то смотрит. показываю карточки, первые несколько штук посмотрит, все ответит и начинает все раскидывать по комнате. "я, мама, играю. хватит заниматься, эмилечка устала)))). если я к ней пристаю и настаиваю, в общем если, что не по ее, бежит к гардеробу, вытаскивает мои шмотки и орет, чтоб я на работу уходила. а тут, недавно, стала отмачивать, уходи говорит, я хочу другую маму. ты мне не нужна. и еще постоянно кричит, что это ее комната или квартира, пошли все вон. думаю, что все это из телевизора. от нас такое услышать невоможно. ой, и еще вспомнила, несколько раз с французскими поцелуями лезла. меня такой ржач разобрал, так настойчиво еще домогалась. мож я не правильно отреагировала, не знаю, даже как объяснить, что так делать нельзя. что дальше то будет……