Ответ в теме: Заходи. Поплачем…

Главная Форумы Обсуждение проблем Заходи. Поплачем… Ответ в теме: Заходи. Поплачем…

гугусик
Участник

только на себя не примеряйте ,ради бога прошу! только что была в гостях. мне рассказали историю. я в шоке. жила семья , ей 32, ему под сорок, 2 детей , от первого брака дочь и общий мальчик 7 лет. муж вчера умер от заражения крови , а делали ему простейшую операцию… женщина вне себя от горя. а мы как посторонние наблюдатели просто в шоке, как ей одной вырастить 2 детей. она работает в пятерочке, з/п 100 р в час… при нашей жизни вот уж точно"каждой тварипо паре" иначе кранты! я просто удивляюсь когда женщины решаются на третьего, четвертого , пятого малыша… у меня была гинеколог, к сожалению ушла на пенсию, ей под 80 лет уже, и мою беременность она не вела( так вот , когда я ей сказала , второго мол хочу, она ответила " ну если сможешь вырастить ОДНА( почему она такой акцент сделала?),ума дать- дерзай"

Очень сложная штука жизнь, а при нашей ситуевине надо такой мудростью обладать в отношениях с мужем и еще терпением, к несчастью, у меня его нет( у мужа пока хватает. дай бог, чтоб не кончалось. мы с вами, мамочки, как и наши дети, другие и особенные. терпения нам, и еще раз терпения…