Ответ в теме: Заходи. Поплачем…

Главная Форумы Обсуждение проблем Заходи. Поплачем… Ответ в теме: Заходи. Поплачем…

Katerina
Хранитель

Девочки, а мне кажется что у всех абсолютно детей с отставанием в развитии есть какие-то намеки на аутизм. Всем детям подходят методики развития и занятия применяемые при аутизме. всем рекомендую почитать какие-нибудь книжки по аутизму, бумаю вы много интересного и для себя узнаете. я и сама немного их просматривала — интересно и полезно и нам оказалось. Но ставить диагноз АУТИЗМ -это мне кажется ПЕРЕБОР! Психиатры просто про см.Вильямса ничерта не знают, а про аутизм много, вот и говорят о том в чем компетентны. Лиля, ты не переживай и не принимай близко к сердцу, пусть пишут что хотят. не всему и не всем нужно верить, даже врачам. пусть пишут что хотят, бумага все выдержит. Ты главное фильтруй "пилюльки" т.е. лекарства которые вам будут выписывать якобы чтоб лечить аутизм. Боюсь что многое из этого не будет полезно а скорее наоборот. А я лично не верю что у вас действительно есть аутизм, даже атипичный! Борюсик маму любит, обнимает, целует? С детками другими играет, какой-никакой контакт есть? игрушками играет, телек смотрит? на смену обстановки типа перестановки мебели реагирует спокойно? — ДА! — вот это все уже говорит о том что никакого аутизма нет!!!