Ответ в теме: Заходи. Поплачем…

Главная Форумы Обсуждение проблем Заходи. Поплачем… Ответ в теме: Заходи. Поплачем…

Лилия
Участник

ну нас к психиатору,то бишь к психоневрологу никто не заставлял идти,но наш врач ,которая нас наблюдает,даёт направление к врачам,кот.действительно очень высокие специалисты,вот,например,в нцпз ,где мы были последний раз-научный центр психического здоровья-,там деток в больничное отделение кладут только с 4 лет,а поликлиническое отделение работает с 7 летнего возратса,и как я поняла,пока в очереди находились,мамы просто всё возможное делают,чтобы попасть к этим специалистам,у меня ребёнок отстаёт в развитии,но не стоит на месте,но я сама вижу,что проблемы ,как бы это сказать,психического характера,у него есть и если это можно откорректировать на ранней стадии,то буду это делать,причём психоневролог из этого центра нам сказала,что не стоит неврологам говорить про диагноз,да и пусть поменьше врачей о нём знают,меньше напичкают лекарствами и излишнеми диагнозами,нужен будет диагноз по запросу-сделают,а так-не распространяться,а вот когда мы получали инвалидность по эндокринологии,то нам сказали,что через 2 года-я это уже писала,но повторюсь, нам надо будет получать не по сопутствующим заболеваниям,а специальную психиатрическую комиссию проходить…будем,скорее всего при психоневрологической больнице.вот так.