Ответ в теме: Заходи. Поплачем…

Главная Форумы Обсуждение проблем Заходи. Поплачем… Ответ в теме: Заходи. Поплачем…

мамаша Гавс
Участник

[quote:acf99e6cb4=»Taliya»][b:acf99e6cb4]мамаша Гавс[/b:acf99e6cb4]

У меня, если пацан плачет, муж говорит, что он вылитый Вован.

[/quote:acf99e6cb4]

))))

[quote:acf99e6cb4=»Taliya»][b:acf99e6cb4]мамаша Гавс[/b:acf99e6cb4]

Анастасия, давно не слышала тебя. Вся в работе?

Что там у вас, какие новости? Читала, что хотите инвалидность оформить?

[/quote:acf99e6cb4]

я читаю регулярно, писать не всегда успеваю, на комиссию отправят сказали на консультацию, вот щас бегаем с бумажками, ко всем записаться еще надо, ну в ноябре попадем, там уж посмотрим, что скажут.

еще у нас в городе появился еще один вильямсенок, я передала свой телефон генетикам, если получится, найдем собрата или сосестру ))))

[quote:acf99e6cb4=»svetakonfeta»]Девочки,при устройстве на работу требуют справку от психиатра.Проверено на себе.А наши детки,я на это надеюсь,рано или поздно выкарабкаются и пойдут работать.[/quote:acf99e6cb4]

да ладно, если человек адекватный, без разницы стоял он на учете когда-то или нет. я вот в своей жизни у психиатра была один раз — когда на права сдавала, но меня там даже не спрашивали ни о чем.

более того, у нас есть друг, который лежал в психушке, потому что в армию не хотел, и у него какой-то там цветной билет. у него есть права и работает он креативным директором в москве, насколько я знаю, никогда проблем не было.