Ответ в теме: Заходи. Поплачем…

Главная Форумы Обсуждение проблем Заходи. Поплачем… Ответ в теме: Заходи. Поплачем…

Мария
Участник

Марина, это везде так. У нас тоже же самое было, как появлялся новый родитель особо смелая воспитательница говорила о том что нужно приобрести для группы. Одна мама покупала жалюзи, другая пылесос, третья шторы, четвертая стол. Радуйтесь что не для себя просят, а для группы, для детей. Постарайтесь не ругаться. Скажите что можете, рады стараться, с удовольствия, но стеснена обстоятельствами. Ну вообщем как нибудь договаривайтесь, ведь ваш ребенок туда несколько лет ходить будет. Мы скидывались все палас ещё, каждый меся платили благотворительный взнос. А так что нибудь приносили. Ну и конфеты по праздникам. СЕЛЯВИ. Я сама вообще то ничего не покупала. Меня в первый день воспитательница завела в группу начала жаловаться, показывать где и что надо. Я её молча послушала, головой покивала, но мы до этого платили "благотворительный взнос" через кассу садика чтоб нас в садик взяли, а я не работала поэтому она особо меня не донимала. А так я им всегда помогала, не отказывала на всё деньги сдавала. Игрушки носили. Ну вообщем по обстановке. 😉