Ответ в теме: Нужен совет

Главная Форумы Обсуждение проблем Нужен совет Ответ в теме: Нужен совет

nadianadia
Участник

я вот все забываю спросить. а как ваши детки общаются с другими детьми? моя любит абсолютно всех детей. и больших, и маленьких. но все таки с детьми постарше ей интереснее. но они то видят, что она маленькая и начинают идеваться что ли, прогонять, типа, мы с тобой не дружим. она так обижается, но все равно опять к ним липнет. как не объясняй, бесполезно, если больше не с кем играть на площадке. мне иногда так обидно. она так с маленькими не поступает. я как то всегда ее учила тому, что играть и дружить надо со всеми. было у нас такое, что дралась, но теперь она ни за что никого не ударит. общается абсолютно со всеми.не знаю, может я что то не так делала, но я не могу ей теперь объяснить толком, почему кто то с ней не играет. и мне иногда охота прям врезать детям.не могу я спокойно смотреть, как моему ребенку говорят, уходи отсюда, мы с тобой не будем общаться. она подойдет, поплачет, потом опять к ним идет. они опять ее гонят. а родителям пофиг. я, например, не хочу, чтоб она через пару лет стала такой же. я как то даже думала, что она слишком навязчива (думала даже к психологу сходить по этому поводу), но теперь поняла, что ей просто не очень интересно играть на площадках с детьми своего возраста из за того, что она слишком активна, все эти куличики и качельки у нее уже давно отошли. и вот, ну, не знаю, что теперь делать.