Ответ в теме: Нужен совет

Главная Форумы Обсуждение проблем Нужен совет Ответ в теме: Нужен совет

Katerina
Хранитель

Ань, мне кажется что танцы — это даже очень хорошо. пусть занимается на здоровье. А насчет растяжки, можно поговорить с учителем, обьяснить ей что есть ньюансы со здоровьем, чтоб не сильно с Арины требовала, что для нее это может быть опасно. в конце концов это всего лишь танцы а не художественная гимнастика, зачем ребенка в 4 года сильно растягивать? А в целом ведь танцы для девочки очень здорово — это и чувство ритма, музыки, и координация движений, и реакция, память, я бы водила.

Танюш, а наш Дима когда маленький был тоже не очень к детям тянулся, ему все равно было до них. Тоже тянулся только ко взрослым или к гораздо старшим детям. а вот сейчас начинаю за ним замечать что играет с детьми, но не со всеми. вот уже стал соображать где знакомый ребенок где чужой. с хорошо знакомыми в садике играет, бегает, балуется. а с незнакомыми на площадке игнор. максимум может к незнакомой девочке подойти сказать "Ие"(привет)

nadin, и у нас когда-то тоже такое было, только Дима не понимал еще как к нему относятся другие. а я то понимала. Это правда очень обидно, прям ком в горле становится.