Ответ в теме: наши маленькие победы

Главная Форумы Обсуждение проблем наши маленькие победы Ответ в теме: наши маленькие победы

nata_katze
Участник

победы)))))) мда…. 😀 вот наши достижения)))))) Мы ходим, конечно передвижения похожи больше на алкоголика со стажем))))), но пройти из точки а в точку б нам все-таки удается)))))), смело оседлали лошадь качалку и забираемся на автомобиль ( который ногами двигают))))), залезаем и скатываемся с горки))))) (маленькой домашней(маме медаль за это;)))))), но а вот что касается положить чего-нибудь куда-нибудь это не для нас))))). Моя бурная фантазия показала мне фигу))) и испарилась на корню)))))), на чем я и порешила), не хочет ребенок кидать в коробочку ничего, значит и не надо))))))). Мы вошли в новую стадию " Как можно скорее сведи маму с ума")))))))) Начинается все с включения всех музыкальных предметов в доме))))), с плеером мы уже на ты)))) ( и попробуй выключи)))), потом вступают в очередь жирафик с электронными мелодиями, кубик, игрушечный мобильник, неуправимая новогодняя лошадка с сиянием на пол километра))))), катающийся мячик))). И все это поет светиться)))))). Праздник каждый день)))))) Песня кота леопольда и голубой вагон будут мне сниться еще очень долго 😆

И еще мы стали выдирать волосы и по часу использовать их как нитку для зубов))))))благо есть для чего;)))), завязывание хвостиков и косичек только усилило к ним интерес;)))))))) У кого есть идеи буду рада)))))))) Суем в рот все и вся. Сегодня вытащила две кукольные туфли))))) (правда маленькие)))))). На ночь мы слушаем мишку), кровать наша нас уже не устраивает, поэтому мы с напором переселились в мамину). Теперь идет сестринская борьба кто первый)))))), в конечном счете заканчивается либо уходом мамы спать на пол), либо попытка скоротать ночь в троем)))))))Вообщем достижения налицо)))))))