Ответ в теме: Синдром Вильямса — давайте общаться!

Главная Форумы Синдром Вильямса — будем знакомы Синдром Вильямса — давайте общаться! Ответ в теме: Синдром Вильямса — давайте общаться!

Аноним
Неактивированный

[color=yellow:77e28ae62f]я общалась здесь на сайте с женщиной с Германии, у них тоже не определяют[/color:77e28ae62f]

Здравствуйте, все,
я давно не была на сайте, прочла ссылку, возможно на меня,потому что мы вроде бы пока одни из Германии на сайте.

К генетическому анализу — мы попросили сами сделать анализ, потому что видели психомоторные задержки и другой внешний вид ребенка в сравнении с братом и сестрой. У дочки нет отклонений ни сердце. ни в почках, ни в мозгу, ни в зубах (это на данный момент). То есть клинически она здоровый ребенок. Но моторика и психическое развитие не соответствуют норме. Однако анализом (фиш) подтвердилась делеция в 7ой хромосоме. Какие гены и сколько точно выпало — даже никто не утруждался выяснить, однако мне выдали статьи на английском языке. Это исследовательские публикации генетиков и педагогов дефектологов, которые выявляли какие гены за что отвечают. И в конечном итоге, написано, что все это исследования … Точно сказать не могут. Когда будет побольше времени, я найду статью и .. Обещать не буду много.

Берите ребенка, какой есть. Все равно ответственность за него нести, помогать и любить. Желаю всем сил и терпения.