Ответ в теме: Синдром Вильямса — давайте общаться!

Главная Форумы Синдром Вильямса — будем знакомы Синдром Вильямса — давайте общаться! Ответ в теме: Синдром Вильямса — давайте общаться!

nadianadia
Участник

короче решила я побывать в филатовской больнице. хочу попасть к солониченко или к гузеву. но диагноз не скажу.
не знаю, почуму я никак не могу успокоиться. но вот что то смущает и все тут.еще, уж не знаю к кому обратиться, мелкая моя периодически кладет голову набок. началось это с трех месяцев. сперва граничивалось это несколькими часами. теперь дошло и до двух недель. меня это пушает. она головой крутит в разные стороны, но прямо поставить ее не может. и иногда мне кажется, что у нее на некоторое время даже нарушается координация движений. она с одной стороны становиться вся твердая, как бревно. и заносит иногда как то. короче ребенок напоминает форму месяца. сейчас предпологают, что это могут быть сосуды, но т.к. мы совсем недавно делали мрт и там был наркоз, то проверять сасуды не рукомендуют из за повторного наркоза. либо это со сторны цнс. но удивляет то, что врачи посмотрят, ручками разведут и лепечут "какой кошмар, ой, какой же кошмар" ортопед в год обещал рентген. но нам уже два почти, а его так и ен было. говорит с возрастом пройдет. ага, конеш, я только ухудшения наблюдаю. вот опять уже третий день не выпрямляет головку. че делать то?
и кста, н7ам еще ни разу не меряли давление, никакого. хотя у нас стоит гипервозбудимость. а давление оч часто повышается по этой причине. или наоборот. от давления возбудимость повышается. точно не знаю.